Horse Life

Объявление

Форум закрыт. Он переезжает сюда --> Equestrian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Life » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

http://savepic.org/1781523.png
*Кликабельно*

Нам нужен именно ты, Гость!

0

32

http://i016.radikal.ru/1105/9e/796d37318839.png

0

33

http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/8e11e4bb8d.jpg
Всё началось с того, что в саванне образовалось четыре прайда. Раньше их было два, и распались они давно, хоть и по непонятной причине. И сейчас существуют прайды Солнца, Луны, Восхода, Заката.
Пока всё тихо. В прайдах перемены, новые львы и львицы занимают место правителей, у каждого свои проблемы...прайды перестали воевать, стало более-менее мирно и тихо.
Но появляются одиночки. Они собираются группами, строят свои планы по захвату прайдов...
В этой группе образовался главарь. Он собирал всех к себе, чтоб осуществить свои коварные планы. В них входило напасть на самый слабый прайд, внезапно придя, и заполучить власть. Как ему казалось, это прайд Луны...
Первый раз у него не вышло. Их поймали на границе и не допустили к прайду. Но главарь не остановился...
На этот раз он решил рассорить прайды, чтоб незаметно вкрасться. И на этот раз у него вышло. Два прайда начали войну - это были Солнце и Луна. Но война продолжилась недолго. Зато главарю одиночек времени хватило...
Главарь захватил власть и стал управлять прайдом. Он не давал никому уйти, был очень внимателен. Но королевская семья не сдалась. Некоторые львы и львицы Луны помогали им, незаметно от глаз нового правителя уходили и строили планы по возврату власти.
В то время в других прайдах ходили сплетни и слухи. Когда это дошло до Солнца, а точнее, до короля, тот решил помочь. Вместе они победили одиночек и изгнали их, после этого став союзниками.
Прайды начали общаться друг с другом. Подрастали и наследники.
Как-то молодые лев и львица, наследники тех же самых прайдов, познакомились друг с другом и заметно проявили интерес. Они долго общались, и вскоре поняли, что влюбились. Когда у обоих пришёл черёд занимать место родителей, то оба решили сказать им о том, что собираются объединить прайды. Родители же были только за.
В то время Закат и Восход растили наследников. Никто из двух прайдов не интересовался чужой жизнью. Все были заняты подготовкой принцев и принцесс к престолу. Но всё же им довелось узнать о захвате одиночками.
Но оба прайда не придали этому никакого значения, даже не захотели помочь. В отличие от Солнца, они попросту продолжили свои дела. Прайды Заката и Восхода дружили. Но пока не объединялись. В прайде Восхода подросла наследница, а в прайде Заката - два наследника. И вот, эти дети с детства проводили время вместе, но сейчас что-то поменялось...поменялись интересы, поменялись и характеры молодых. Они уже не могли быть друзьями. И один из наследников Заката был влюблён в избранницу Восхода. Как-то он говорил с братом, и проговорился. К тому времени второй поссорился с той львицей, так что совсем не хотел слушать о ней. Так встали разногласия и между братьями. Тот, который рассорился с компанией, стал делать вопреки родителям. Их это огорчало, ведь сын без спросу делал то, что хотел. Как-то раз он ходил по общим территориям, и встретился с главарём одиночек. Тот предложил заманчивое предложение, и лев стал одним из них, хоть и тайно. Вскоре он открыто покинул прайд и стал выполнять то, что делали одиночки. Он тоже участвовал в захвате Луны.
Когда Главарь захватил прайд, он назначил бывшего принца Заката своим приемником. Прайд Луны до сих пор держался в страхе. Ни один не отпускался. Узнав, что у королевы Луны подрастает дочь, он захотел её прикончить. Но в самый последний момент лапа не поднялась - чем-то львица ему пригляделась...
Вступай в наши прайды и помоги им одолеть одиночек

0

34

http://s010.radikal.ru/i314/1105/cc/99bcf589d934.jpg
*кликабельно*

Акция "hot!": Болтики сюжета.|Акция "hot!": Наследники.|Акция №4. Стая Кионы.

0

35

http://www.pictureshack.ru/images/1495Bezimintreeni-1.png
испытав боль, мы начинаем ценить
потеряв, мы умеем хранить.

0

36

http://s013.radikal.ru/i324/1106/dc/794a820599bc.png
*кликательно

Наверное, каждый из нас мечтал повернуть время вспять. Многим хотелось бы вернуться в прошлое и изменить ход событий, забрать свои слова обратно, очутиться в каком-то месте вовремя - к сожалению, об этом всём мы думаешь лишь после содеянного. Так вот и наша администрация задалась этим вопросом: почему бы не вернуться в прошлое и не поменять ход событий? Взяв "волшебный пульт времени", мы перемотали историю короля Симбы в самое начало.
Время течёт, всё меняется. На трон взошёл Муфаса и взял в жёны свою подругу детства Сараби. Спустя несколько месяцев на свет появился маленький комочек "счастья". Король по уши счастлив, как и молодая мама. В королевстве наступил некий праздник в честь нового принца Симбы. Но этому радостному события не рад лишь Скар - брат Муфасы. Теперь перед ним и его целью к власти встал ОН! Как выразился сам тёмный: "- Я был первым, пока не родился этот зверёныш! - « С раннего детства малыш уже вызывал антипатия королевского брата.
Прошло три месяца. Юный Симба уже встал на лапы и с первых же дней отправился на поиски приключений. Скар тем временем вынашивает план мести принцу и его отцу. Но всё ещё может поменяться. Симба ещё не встречался с гиенами и Скар ещё не придумал план убийства брата. Может, именно ты сыграешь важную роль в том, чтобы Муфаса остался жив. Есть время, чтобы остановить эту "бомбу замедленного действия". Действуй!

0

37

http://forumupload.ru/uploads/000f/a6/e1/2-1-f.jpg
*картинка кликабельная*

0

38

http://savepic.net/1400933.png
[Акция #1] [Свободные волки из игры]
This is your history, Гость

0

39

0

40

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

0

41

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/f25941e1.png
...ставшая гордыми стенами музыка света...

Всю жизнь мы упорно загоняем себя в непонятно кем и когда созданные рамки, намеренно и осознанно отказываясь от лучшей доли. Мы живем «по правилам» и «так надо», лишь изредка вспоминая про сказки и легенды, и мир кажется нам серым и обыденным.
А если отказаться от рамок? Если просто жить и радоваться каждым мгновениям охоты, бега, дружбы, жизни? Если с восторгом принимать каждый новый шаг по миру, каждый новый этап взросления? Отложить на мгновение в сторону битвы, вражду, кровь и слезы, и...
Слушать музыку света

СюжетСписок ролейКвест первыйКвест второй

0

42

-Темный Лорд погиб столько лет назад, Белла! Опомнись, его уже не вернуть!
-Я не нуждаюсь в твоих напоминаниях, Руди! Я говорю с ним, я знаю, что он хочет вернуться и наконец отомстить! Я хочу отомстить за него. Теперь, когда у этих мерзких хогвартских детишек появились сверхспособности, нам нужно лишь найти того, кто обладает достаточной силой для возрождения мертвого. Ты со мной?
-Да.

http://10pix.ru/img1/1240/1875784.png

Белла готова вернуть Темного Лорда. Ты с ней или против нее?

*картинка кликабельна.

0

43

Только нажми на картинку...
http://i021.radikal.ru/1105/75/41c8678d3edf.jpg
У каждой семьи есть свои скелеты в шкафу... Пора Балто познакомится со своими...

Свернутый текст

Наша ролевая посвящена великолепнейшему мультипликационному фильму "Балто". Наш сюжет строится наполовину на каноне и на половину на фантазии. Прошло несколько месяцев после того, как Балто помог Алу наконец-то найти свое место в жизни, и прошло только пару недель с тех пор, как он помог Коди. Легенда Нома живет спокойно и надеется, что так будет всегда, что его ждет теперь только заботы отца, мужа и дедушки, но как бы не так... Его дочь сильно скучает по родной Аляске и решает при первой возможности вернутся домой. Но не приведет ли возвращение Алу и ее стаи к неприятностям? Ведь на территории Аляски осталась часть стаи, вожаком которой нынче является Ниджу. Голодные волки вряд ли будут рады делить землю и пищу с бывшими друзьями... К тому же, Киона, сестра Алу влюбится в сына Ниджу... И не заставит ли возвращение Алу содрогнутся ее отца? Ведь в стае Сияния появилась новая волчица, волчица, которая несет на себе отпечаток забытого прошлого... А до того момента у Балто возникнет куда большая проблема - дети Стила и его дети. Дакота, сын Балто, который второй из щенят похож на отца, влюблен в Лин - дочь Стила, а ее брат Адди ни дня не может прожить без Квин... Да и Стил до сих пор не прочь избавится от Балто и создать семью с Дженной...

|Краткий сюжет

0

44

http://s61.radikal.ru/i172/1106/26/91d5565470ba.jpg

Тито — ныне, Тито — присно,
Самый лучший, самый чистый!
Тито ныне и всегда
Чистокровная звезда!

0

45

http://gifr.ru/data/gifs/3/a/8/3a83e9f919.gif
http://gifr.ru/data/gifs/2/9/2/2925a8b4c8.gif

Вы проходите мимо большой территории. Она чиста и ухожена, уютна и красива. Вокруг неё расположились великолепные поля, леса и реки. Вы вдыхайте свежий воздух и уже хотите идти дальше, но тут вы слышите задорное ржание лошадей. Вы оборачивайтесь и видите большую леваду, где гуляет кобыла, а за ней бегает маленький жеребёнок. Лошади! Это же ваша мечта! И вы сразу, не раздумывая, с улыбкой на лице идёте к главному зданию...
Оказалось, вы попали на конеферму "Кипарис". Тут нет спорта, тут нельзя просто придти и поездить. Но тут можно разводить лошадей, если вы придёте туда работать. Вы можете стать конюхом, главным конюхом, ветеринаром, тренером или заняться разведением лошадей. Это будет не просто. Но "Кипарис" вот уже много лет славится своими лошадьми! Арабские, ахалтекинские, фризы, датские, будёновцы, рысаки, чистокровные верховые и множество других пород. Так же, "Кипарис" разводит пони и тяжеловозов, у которых тоже много пород.
Ваша мечта сбылась! Вас приняли на работу на конеферме! Столько всего интересного впереди! Но всё гораздо интереснее, чем вы думайте. Старая тайна окутала эти места. И как только вы выезжайте за пределы конефермы, вы сразу начинайте искать ответы на вопросы. Но это будет сложно. Не каждый сможет разгадать загадку. Какую? Приходи на конеферму и узнаешь!

У нас:
Интересный сюжет. :yep:
Возможность играть за человека, лошадь, собаку или кошку. :yep:
Возможность выбрать себе проффесию по душе. :yep:
Возможность играть за любую породу лошади. :yep:
Возможность выводить жеребят. :yep:
Добрый админ и приятный дизайн. :yep:
У нас нет спорта,но состязание и конные игры Вас обязательно ждут! :yep:
:flag: Приходи к нам! Мы тебя ждём! :rain:

http://s60.radikal.ru/i168/0902/48/b4edd29afa03.jpg

0

46

>Коты-воители ~ Детектив<
http://i034.radikal.ru/1106/8f/c128b6bf4a8f.png

Страшные дела творятся в лесу котов-воителей…

Убийство! Отравление, если точнее…

Найденные улики запутывают ещё больше…

Распутать весь клубок – почти невозможно…

И неоткуда ждать помощи…

Даже Звёздное племя молчит!..

Возможно ли разгадать эту загадку?..

~правила

~акция #1

~акция #2

~сюжет

~анкеты

~список нужных персонажей

Ну, поиграем в Шерлока Холмса?

http://catswarriorserinhanter.mybb.ru/v … p=16#p1837

0

47

http://s49.radikal.ru/i124/0902/6d/40f14d771a34.jpg
Capalls_Website_Banner_by_equinewoods

Я снял узду, седло – и вольно
Она мотнулась от меня, а я склонился богомольно
Перед солнцем гаснущего дня.

Она взмахнула легкой гривой
И, ноздри к ветру обратив,
С тоскою нежной и счастливой
Кому-то страстный шлет призыв.

Едины божии созданья,
Благословен создавший их
И совместивший все желанья
И все томления – в моих.
(Иван Бунин- «Кобылица»
3.11.1916 год )
Некие люди говорили нам что дом лошади, это прерия на западе Америки, но несколько сотен лет назад, лошади полностью исчезли из тех краёв, в те времена и по сей день и долгие тысячелетия иные дикие и свободные лошади скрывались в Австралии. Они так же как и все встречали рассветы, провожали закаты, рождались молодыми. Слабыми, а умирали старыми, немощными. Их жизнь ничем не отличалась от привычных для нас Американских лошадей. Разве что странный, смешанный климат Австралии подвергал их самым разным испытаниям. Так век за веком, люди слышали ржание, грохот копыт, сочиняли баллады о чудесных лошадях Австралии, но так ни разу и не видели их. Только позже, через несколько лет, удалось обнаружить тех самых диких, ещё не тронутых лошадей. Кто же знает, был тот парень сумасшедшим, или это была шутка, сесть на спину дикой кобыле. В тот момент лошадь Австралии открыла человеку новую страницу в истории, теперь она не просто слух, шутка воображения поэта, не старая легенда, а живая… не просто живая, такая же как все мы, а живая легенда, открывшая новую страницу в истории освоения Австралии. В наши дни их осталось мало, теперь миром правит злая шутка бога названая «конный спорт».
В поисках новой крови более сильных пород для своей забавы, они пробираются всё глубже в менее изученные части континента, туда где ещё могли остаться дикие лошади. Однако же это ещё пол дела, нужно ещё найти, пройти определённый маршрут, но как слабому человеку, без верного друга выжить в дикой природе. Там он просто добыча, а лошадь ценнее золота. Спор ещё не решён, кто для вас живая легенда непокорённой Австралии: друг на всю жизнь или закляты враг? Возможно что спустя несколько десятков лет спор решиться, но в эпоху алчности и холодных сердец у каждой лошади рождённой в неволе на роду написана смерть в крытом манеже.
http://brambi.spybb.ru/

0

48

http://s56.radikal.ru/i154/0901/80/1db3f98b18d2.jpg
Лошади знают,что такое дружба...
Ролевая про лошадей:Лошади знают,что такое дружба,это игра про лошадей.Лошади,друзья человека.Они помогали ему всегда и во всём. На них ездели люди,они похали поля.Вобщем трудились.А сейчас когда это не нужно,про них забыли.Современные люди,вместо лошадей используют машины,за которыми не надо всё время следить.А зря,ведь они многое потеряли.Надеюсь что ты будешь благоразумным,и не забудешь их.На этой ролевой ты можешь стать человеком,лошадью или другим животным.Почувствовать себя животным...что может быть прекрасней?Ты всегда хотел им стать?Так заходи и будь им...

Наши плюсы+ :cool:
Возможность стать человеком,лошадью или другим животным :cool:
Возможность стать админом или модером :cool:
У нас большие игровые пространства  :cool:
Можешь стать дикой или дмашней лошадью :cool:
Спокойный дизайн :cool:

Наши минусы - :'(
У нас мало народу( :'(
У нас нет тебя и твоих друзей :'(
Жми!!!

0

49

♥Magnificent Нorses♥

http://s44.radikal.ru/i106/0907/15/29b8d9407e7d.jpg


Кто такие лошади? Лошади-это просто восхетительные животные,
наверное даже, Божественные. Они притягивают, очаровывают,
завораживают...Грация, и в тоже время мощь, сила. Как же это всё
сочетается в одном создании? Хотите узнать? Если да, тогда окунитесь
в наш мир, нужно сделать лишь один клик.
Давай, зайди в наш маленький мир, живи по его правилам!

0

50


Ролевая игра: Our horses

http://s58.radikal.ru/i161/0903/cd/b20082ed44d3.jpg
(картинка кликабельна)


В лошади гармонично сочетаются грация и сила, стремление к лидерству и готовность к послушанию. Лошади оказывают на человека необычное, загадочное, завораживающее действие. Для нас лошади по - прежнему являются неотъемлемой частью окружаещего мира и нашей жизни. В наши дни у лошади есть много друзей. И ещё больше людей хотели бы ближе узнать это животное. В отличии от прошлых времён, они не стремяться силой добиться от лошади подчинения и навязать ей свою волю, а хотят жить с ней одной жизнью. Тот, кто хочет добитьься от лошади привязанности и преданности, должен стать ей хорошим другом и полюбить её.

0

51

Мир лошадей-Солнечная долина.
http://i026.radikal.ru/0909/15/ee5ea865fed4.jpg
(картинка кликабельна)

Это ролевая о лошадях, конном спорте, милицейской школе верховой езды, да о чем угодно! У нас огромное пространство для игры, и если ты сейчас читаешь эту рекламу, значит мы тебя заинтересовали, зделали свое дело. А ты в свою очередь зайди к нам. Хотя бы гостем, ты ведь ничего от этого не потеряешь, не так ли? Мы недавно сменили дизайн и теперь наша ролевая стала еще красивее. Так же у нас появился сюжет и нам не хватает людей что бы осуществить его. Помоги нам)

0

52

Heavenly-Souls of horsez
http://i022.radikal.ru/0911/29/25f21e51d508.jpg
В забытом храме встану у порога и подойду тихонько к алтарю.
Я так давно хочу спросить у Бога:"Спаситель есть ли лошади в раю?"Ведь этой жизни лучшие мгновения я провожу, наверное, в седле.
Пусть это странным кажется кому-то,нет ничего прекрасней на Земле. Бездумной скачки,мощи и напора,трехтактной дроби кованых копыт,шального ветра,воли и простора.
До горизонта ,что к себе манит.Дорога лентой в даль ведет куда-то.
Среди лугов,туманов и дождей.

Поверьте люди я не виновата что родилась влюбленной в лошадей
[color=olive]Тебе решать...будешь ли ты с нами?

0

53

http://s58.radikal.ru/i161/1106/ce/18b9c244c79e.png

Ваша: http://getyourinspiration.ru/viewtopic.php?id=55#p416

0

54

ваша

http://forumupload.ru/uploads/000f/c3/e5/40-1-f.jpg
*Кликабельно

Wellcome!
Добро пожаловать на форум по мотивам Короля льва.
Если вы не раз играли на ролевых подобной тематики и устали от бесконечных сюжетов и гнёта администрации, то приходите к нам: никакого сюжета - только квесты, никаких канонов, любящая администрация, добрые игроки, ну и конечно же комфортная игра.
Если ты хочешь принять участие в нашем проекте, но понятия не имеешь, как играть на ролевых, то тебя всему научат.

Скорее заходи к нам: http://lionkingaltarnativestory.spybb.ru 
*мы будем очень рады*

0

55

http://i079.radikal.ru/0911/96/22ea7df214d9.jpg
*кликабельно*

Привет Гость!Ты всегда хотел(а) иметь лошадь? А может ты хочешь стать лошадью? Тогда ты пришёл прямо по адресу! Здесь ты можешь быть не только лошадью но и человеком, котом и т.д.Регестрируйся и начинай играть!
Мы сидим здесь!

0

56

Вам нравится в долгие зимние вечера послушать захватывающую историю о героях далекого прошлого? А представляли ли вы хоть раз в жизни себя на месте этих героев?

http://savepic.net/1535026.png
Тогда добро пожаловать в Арлис! Мир, чья история только начинается. Здесь магия разлита по миру, как воздух. Здесь можно еще встретить Демиурга. Здесь можно стать великим героем или великим злодеем, о котором века спустя будут говорить потомки. Здесь можно все, и еще чуть-чуть, если вы - Дракон, дитя Творцов.
Заинтригованы? Тогда летим со мной!

Царство Драконие
стань легендой

Ваша- http://draconia.mybb.ru/viewtopic.php?i … =41#p10201

0

57

[url=http://kskapachi.rolka.su/viewtopic.php?id=29#p33]http://s39.radikal.ru/i085/1106/43/c75e5548e8a3.jpg

0

58

http://holygames.mybb.ru/viewtopic.php?id=16
http://s007.radikal.ru/i300/1107/e5/cc164c7291bc.jpg

*кликабельно*

Правила | Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

"Без головы может быть всадник, но не лошадь"

0

59


- Симба, на границе львицы нашли раненного чужака! Они уже здесь - сообщил Кову.

http://i013.radikal.ru/1104/ef/c79c4dc48fb2.jpg

- Не может быть... - ахнула Витани, увидев, кого именно принесли в прайд разведчики.

0

60

http://i031.radikal.ru/1107/a8/1960b6b242b9.gif
*кликабельно*

http://spiritlove.spybb.ru/viewtopic.php?id=55#p69

0


Вы здесь » Horse Life » Реклама » Ваша реклама