Horse Life

Объявление

Форум закрыт. Он переезжает сюда --> Equestrian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Life » Поисковик » Ищем хозяина/лошадь


Ищем хозяина/лошадь

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ищем боевого товарища или друга-человека)

0

2

Такс) Ищу хозяина) Пол не важен, ничего не важно. Ну конечно чтобы не живодёром был. Предупреждаю я чудила ещё та) поэтому со мной не соскучишься. Приручать придёться долго.Так что такой лошади, нужен соответствующий хозяин. Со стальными нервами) :crazy:

Отредактировано Flicka (2011-06-10 18:19:59)

0

3

Ищу хозяйку! Добрую и ласковую.
Гром

0

4

Кто нибудь! Ау! Возьмите меня плиз! [взломанный сайт]

0

5

Гром
Ты видишь, народа нету.

0

6

Жаль. http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

7

о боже))Гром ну давай я тебя возьму!Хочешь?

0

8

Извини, но у меня уже есть хозяйка, Тамина!

0

9

Я ищу хозяина.Учтите,что я ОЧЕНЬ люблю морковку.И с людьми играть.Водой там брызгать,игриво брыкаться.

0

10

Баста
Пойдёшь ко мне???

0

11

Алекста
Да!!!

0

12

Алекста
Ну надо как-то отыграть...

0

13

Баста
Алекста сказала что-бы ты создал денник в конюшне, там вы встретитесь. Она домом занята. это было написано в флудилке)

0

14

Jack
Ааа...

0

15

ну чтож.... Вороная англичанка ищет берейтора (или хозяина) Кобыла, 3 года. Специализация - скачки, стипль-чез, конкур и выездка или просто для души, тоже подойдёт. Кобыла добрая, но очень часто вредничать....

0

16

Asakura
Давай я.Я для этого этот аккаунт и создал)

0

17

Майкл
ок)) Давай! Ты знаешь где я)

0

18

Asakura
Конечно знаю.Сейчас.Амуницию создам.

0

19

Майкл
Ок!))

0

20

И так! Рыжий, среднего роста увпшкин девяти лет ищет себе хозяина! Специализация конкур до 150, скачки на короткие дистанции и выездка мп. Готов обучаться! Буду верен, но нужно постараться хорошенько для того, чтобы добиться этой самой верности!

0

21

Жеребец 5.6 лет по спецализации выездка и можно приучить к скачкам рысью (только не галопом).Характер мой не трудный со мной можно легко по дружится.Я спокойный и уравновешенный так-что не за что копытом по лицу не ударю, и с себя не скину...А подыматся на дыбы не стану,разве что  очень редко.Желательный характер хозяина:Девушка-добрая,умная,ласковая, только что бы хлыстом за проигрыш не била...Только бы быстрее хозяин нашёлся...

Отредактировано Сапфир (2011-07-07 15:59:15)

0

22

Сапфир
хочешь что бы я была твоей хозяйкой?

Отредактировано Лекси (2011-07-07 20:17:43)

0

23

Конечно! :yep:

0

24

Карнет написал(а):

И так! Рыжий, среднего роста увпшкин девяти лет ищет себе хозяина! Специализация конкур до 150, скачки на короткие дистанции и выездка мп. Готов обучаться! Буду верен, но нужно постараться хорошенько для того, чтобы добиться этой самой верности!

:tired:

0

25

Эх...Орловский рысак,трёхкратный чемпион в области скачек ищет себе хозина(хозйку).

0

26

Лотос
На роль берейтора пойдёт?)

0

27

Тамина
подойдёт

0

28

Flicka
Баста
Карнет
Могу взять кого-нибудь...

Отредактировано Келлан Окс (2011-07-12 12:47:45)

0

29

Келлан Окс
Я не против, если не забудешь обо мне или тебе не приглянулся кто-то из тех двоих игроков.

0

30

Карнет
Слух, а может вы все будете моими лошадками?

0


Вы здесь » Horse Life » Поисковик » Ищем хозяина/лошадь