Horse Life

Объявление

Форум закрыт. Он переезжает сюда --> Equestrian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Life » Гостевая книга » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите, у кого есть вопросы и мы на них обязательно ответим....

0

2

Ребят, вы хоть бы пароль для рекламы написали бы на видном месте, а то не каждый будет в подпись заглядывать. По поводу подписи, ну зачем же такую яркую делать? аж глаза режет

Отредактировано Пиар (2011-06-30 20:22:17)

0

3

Пиар
Ник и пароль написан в рекламе на первой странице.

0

4

Всё написано в разделе рекламы! По поводу подписи не мне решать. Кому режет, а кому всёравно

0

5

Asakura написал(а):

Ник и пароль написан в рекламе на первой странице.

Нет, ну я просто вам совет даю... Может и написано, но просто всем будет проще, не искать по всей теме с рекламой, а написать ее либо в таблице или же в подфоруме, тем более что любой другой гость не знает где вы написали пароль и логин и написали ли вообще... Что вы ему прикажите пароль подбирать?

0

6

ПиарНе понимаешь? На каждом форуме есть подфорум Реклама. И там всё написано. Единственное где нужно потрудиться, так это полистать в низ и найти слово РЕКЛАМА.

0

7

Flicka написал(а):

ПиарНе понимаешь? На каждом форуме есть подфорум Реклама. И там всё написано. Единственное где нужно потрудиться, так это полистать в низ и найти слово РЕКЛАМА.

Я просто дала вам совет, дело ваше следовать ему или нет.
Удачи вам в развитии, ребята.

0

8

Пиар
Спасибо)

0

9

Добрый день. Посмотрела видео вашей замечательной рекламы, очень понравилась музыка, что звучит там. Но найти ее не смогла – только многочисленные ремиксы, а оригинала нет. Может вы знаете, как называется эта музыка в оригинале и где ее достать?

0

10

Добрый день! Извините, но музыку я не знаю, я попробую найти конечно) Если найду выложу сюда.

0

11

А где у вас тут Анкета?

0

12

Вот: Антеты, и шаблон анкеты

0


Вы здесь » Horse Life » Гостевая книга » Вопрос|Ответ